ワンワンバスの経路 |7.【降園】太陽バス(新庄コース)

【降園】白バス

バス停
園発
太陽ヶ丘【しいのき公園前】 15:34
田上新町【田上新町バス停】 15:37
若谷【若谷会館】 15:40
鈴見【鈴見3丁目広見】 15:42
田井町【あじいちばん】 15:46
新庄【イオンタウン野々市南店】 16:05
菅原【イオンタウン野々市】 16:15
窪【こづか接骨院】 16:23
園着 16:45