ワンワンバスの経路 |7.【降園】太陽バス(新庄コース)

【降園】太陽バス(新庄コース)

バス停
園発
太陽ヶ丘【しいのき公園前】 15:30
末【おぐら接骨院】 15:40
涌波【涌波2丁目バス停】 15:45
城南【村中建設】 15:53
笠舞本町【笠舞本町バス停】 15:54
野田町ファミリーマート 15:58
額【額せせらぎ公園】 16:05
南四十万【ウエルシア】 16:08
しじま【しじま台バス停】 16:10
大額【ローソン大額店】 16:13
高尾【安田医院第2駐車場】 16:16
高尾【高尾中央公園横】 16:16
寺地【セブンイレブン円光寺】 16:23
園着 16:45

【降園】太陽バス(新庄コース)

野田町ファミリーマート