ワンワンバスの経路 |6.【降園】白バス(藤江コース)

【降園】白バス(東力・末コース)

バス停
園発
東長江【よつば接骨院】 15:40
疋田【リバティ水夢クラブ】 15:50
高柳【マックスバリュー東金沢駅前店向かえ】 15:54
神宮寺【ファミリーマート金沢乙丸町店】 15:56
浅野本町【クスリのアオキ浅野本町店】 16:00
広岡【ファミリーマート金沢広岡3丁目店】 16:06
西念【クラスコ金沢けやき通り店】 16:11
鞍月【八兆屋県庁前店】 16:14
藤江【マルエー藤江店】 16:16
長田【クスリのアオキ長田店】 16:24
六枚町【クラスコ金沢駅前店】 16:28
園着 16:50

【降園】赤バス(東力・末コース)

バス停
園発
東長江【よつば接骨院】 15:40
疋田【リバティ水夢クラブ】 15:50
高柳【マックスバリュー東金沢駅前店向かえ】 15:54
神宮寺【ファミリーマート金沢乙丸町店】 15:56
浅野本町【クスリのアオキ浅野本町店】 16:00
広岡【ファミリーマート金沢広岡3丁目店】 16:06
西念【クラスコ金沢けやき通り店】 16:11
鞍月【八兆屋県庁前店】 16:14
藤江【マルエー藤江店】 16:16
長田【クスリのアオキ長田店】 16:24
六枚町【クラスコ金沢駅前店】 16:28
園着 16:50