ワンワンバスの経路 |5.【降園】赤バス(東力コース)

【降園】黄色バス(東力コース)

バス停
旭町三丁目【かりの眼科向かい】 15:37
田井町【クサノガス前】 15:38
長坂【勝木書店】 15:55
富樫【北陸病院】 16:00
久安【JA三馬】 16:08
押野【マルエー押野店】 16:14
保古町【小山インテリア】 16:19
東力【文苑堂TSUTAYA入江店】 16:26
園着 16:55

【降園】赤バス(東力・末コース)

バス停
末【犀川郵便局前】 15:35
涌波【涌波2丁目バス停】 15:38
三口新町【クスリのアオキ三口新町店】 15:40
城南【村中建設前】 15:48
長坂【勝木書店】 16:00
泉野【アルビス泉ヶ丘店向かえ】 16:07
有松【JA三馬店】 16:10
押野【マルエー押野店】 16:16
保古1丁目【小山インテリア】 16:21
東力【文苑堂TSUTAYA入江店】 16:26
園着 16:55