ワンワンバスの経路 |3.【登園】太陽バス(新庄コース)

【登園】太陽バス(新庄コース)

バス停
 7:10
額【額せせらぎ公園】 07:35
南四十万【ウエルシア】 07:41
窪【こづか接骨院】 07:43
大額【ローソン大額店】 07:46
高尾【安田医院第二駐車場】 07:51
高尾【高尾中央公園横】 07:52
寺地【セブンイレブン円光寺】 08:00
大桑【スポーツデポ 金沢大桑店】 08:23
大桑【ファミリーマート金沢大桑店】 08:24
笠舞本町一丁目【8番らーめん】 08:32
三口新町【ブランドール花里向かえ】 08:36
涌波【涌波2丁目バス停】 08:38
末【小倉接骨院向かえ】 08:44
園着 08:40