ワンワンバスの経路 |3.【登園】太陽バス1(新庄コース)

【登園】太陽バス(新庄コース)

バス停
新庄【イオンタウン野々市南店】 07:40
菅原【イオンタウン野々市】 07:50
窪【こづか接骨院】 08:00
鈴見【鈴見3丁目広見】 08:25
若谷【若谷会館】 08:27
若松 08:30
田上【刑務所前】 08:34
田上新町【ヘアーナカ】 08:35
園着 08:40