ワンワンバスの経路 |2.【登園】白バス(藤江コース)

【降園】白バス(藤江コース)

バス停
園発 07:15
疋田【リバティスイムクラブ】 07:35
高柳【MAXバリュー東金沢店】 07:40
神宮寺【ファミリーマート金沢乙丸町店】 07:43
堀川町【ホームラン裏】 07:55
西念【西念東バス停】 08:01
駅西【ファミリーマート金沢西念三丁目店】 08:06
藤江【マルエー藤江店】 08:10
若宮町【マックスバリュー前】 08:15
長田【クスリのアオキ長田店】 08:20
園着 09:00