ワンワンバスの経路 |2.【登園】白バス(藤江コース)

【降園】白バス(藤江コース)

バス停
園発 07:15
高柳【マックスバリュー東金沢駅前店向かえ】 07:40
神宮寺【ファミリーマート金沢乙丸町店】 07:43
浅野本町【クスリのアオキ浅野本町店】 07:48
広岡【ファミリーマート金沢広岡3丁目店】 07:55
西念【クラスコ金沢けやき通り店】 08:01
鞍月【八兆屋県庁前店】 08:05
藤江【マルエー藤江店】 08:08
長田【クスリのアオキ長田店】 08:20
六枚町【クラスコ金沢駅前店】 08:23
園着 08:55