ワンワンバスの経路 |1.【登園】黄色バス便(東力コース)

コロナウイルス感染防止のため新規バス乗車については来年度以降人数制限や遠方の方を優先し、運行する予定です。また見学などで園にお越しになった際に職員までおたずね下さい。

【登園】黄色バス(東力コース)

バス停
07:10
増泉【オーダースーツのマルヨネ前】 07:35
西金沢【焼肉 蔵 西南部店】 07:56
押野【マルエー押野店】 08:02
久安【ラフォレスト】 08:13
有松【コインランドリー洗楽 泉店前】 08:16
富樫【北陸病院】 08:21
泉野出町【セブン-イレブン金沢泉野出町1丁目店】 08:27