ワンワンバスの経路 |1.【登園】黄色バス便(東力コース)

【登園】黄色バス(東力コース)

バス停
07:15
旭町【かりの眼科向かい】 07:22
東力【ナルックス東力店】 07:51
保古町【キャラバンサライ】 07:54
八日市【牛鍋うどん楽】 07:57
押野【マルエー押野店】 08:04
久安【ラフォレスト】 08:15
有松【コインランドリー洗楽 泉店前】 08:20
富樫【北陸病院】 08:23
泉野【セブンイレブン泉野出町店】 08:28
園着 08:50

【登園】黄色バス(東力コース)

バス停
07:15
旭町【かりの眼科向かい】 07:22
東力【ナルックス東力店】 07:51
保古町【キャラバンサライ】 07:54
八日市【牛鍋うどん楽】 07:57
押野【マルエー押野店】 08:04
久安【ラフォレスト】 08:15
有松【コインランドリー洗楽 泉店前】 08:20
大桑【Vドラッグ大桑店】 08:31
富樫【北陸病院 08:50