ワンワンバスの経路 |1.【登園】赤バス便(東力コース)

【登園】赤バス(東力コース)

バス停
07:15
天神町【ファミリーマート天神町店】 07:25
新竪町【天狗中田本店】 07:34
東力【ナルックス東力店】 07:53
保古町【キャラバンサライ】 07:57
八日市【牛鍋うどん楽】 07:59
押野【マルエー押野店】 08:04
久安【ラフォレスト】 08:11
泉野【アルビス泉ヶ丘店向かえ】 08:17
大桑【Vドラッグ大桑店】 08:31
園着 08:50